Меню

Новости

«Кому-то петь, а кому-то создавать»: дети Галкина и Пугачевой рассказали о своих талантах

«Кому-то петь, а кому-то создавать»: дети Галкина и Пугачевой рассказали о своих талантах
Юморист Максим Галкин продолжает радовать и умилять подписчиков в инстаграме семейными видео, героями которых становятся их с Аллой Пугачевой дети. Вот и сейчас артист выложил видео, в котором Лиза и Гарри рассказали, кем они видят себя в будущем.
AD
AD
Знаменитый российский артист эстрады, пародист и телеведущий опубликовал в микроблоге очередное семейное видео. Галкин заснял своих детей в процессе игры. При этом двойняшки рассказали отцу, чем они занимаются и какими профессиями собираются овладеть. Как следует из видео, мальчик выбрал для себя несколько сфер деятельности: ремонт, коньки и тушение пожаров. Девочка не отстала от брата и также назвала три профессии: художница, певица и танцовщица.

«Гарик с Лизой рассказали о своих талантах», - лаконично подписал видеоролик сам Максим.

Такая детская непосредственность очень понравилась поклонникам артиста. Они завалили звездное семейство комплиментами, значительная часть которых, естественно, была направлена в адрес детей.

«Красивые детки! Но не чисто говорят. Таланты возможно... Занимаются много и с желанием. Это заслуга родителей»

«Умненькие и талантливые детки!!! Впрочем, как и их родители, какое это счастье быть родителями, Максим, спасибо, что делитесь такими трогательными видео»

«Максим, спасибо за море позитива»

«Какие они забавные, просто прелесть»

«Каждый раз, смотря на них, настроение поднимается! Спасибо за это»

«У Гарика, как у мужчины склонность к производству! Все правильно - кому-то петь и танцевать, а кому-то создавать реальные вещи»

Напомним, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой появились на свет 18 сентября 2013 года от суррогатной матери. Елизавета старше своего брата Гарри всего на несколько минут.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325