Меню

Новости

Дети втянуты в игры: Алсу ответила на вопросы о специальном выпуске проекта «Голос. Дети»

Дети втянуты в игры: Алсу ответила на вопросы о специальном выпуске проекта «Голос. Дети»
После скандала, развернувшегося вокруг детского шоу «Голос», певица Алсу как мать победительницы предпочитала не отвечать на неудобные вопросы и не поддаваться на провокации журналистов. Однако недавно звезда появилась в эфире радиостанции, где ее попросили поделиться своим мнением, а также ответить, отважится ли Микелла выступить на грядущем спецвыпуске «Голос. Дети».
AD
AD
Знаменитостям к критике не привыкать, однако когда в эпицентр скандала втянуты твои дети – это всегда тяжело. Имя Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу и внучки бизнесмена, вот уже месяц как упоминается везде, где только можно. После ее разгромной победы на шоу «Голос. Дети» (важно отметить, что справедливость голосования сразу была поставлена под сомнение общественностью) зрители стали громко осуждать звездную семью, вменяя в вину победу девочки, которой она отобрала у кого-то билет в лучшую жизнь.
instagram.com/
instagram.com/
Несмотря на то что прокомментировали скандальный итог шоу «Голос. Дети» многие артисты отечественного шоу-бизнеса, Алсу до последнего хранила молчание и отказывалась ввязываться в дебаты. Исключение певица сделала для ведущих радиостанции «Серебряный дождь», однако и с ними звезда была немногословна.

Алсу заявила, что все претенденты на победу оказались «втянуты в какие-то игры», однако она искренне верит, что они преодолеют трудности и «все закончится хорошо».

Отвечая же на вопрос ведущего, примет ли ее дочь участие в спец выпуске, Алсу заметила, что не в ее полномочиях решать такие вопросы.

«Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама»
, – заметила звезда.
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что после аннуляции результатов голосования Первый канал объявил о пересъемке финальной части шоу, где должны появиться все претенденты на победу в конкурсе. Теперь зрители с нетерпением ждут спецвыпуск проекта «Голос. Дети», который выйдет в эфир уже 24 мая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325