Меню

Новости

Дети вылетают из родительского гнезда: Виктор Салтыков выдал замуж младшую дочь

Дети вылетают из родительского гнезда: Виктор Салтыков выдал замуж младшую дочь
Известный певец Виктор Салтыков на днях признался, что выдал замуж младшую дочь, 24-летнюю Анну. Музыкант поделился свадебными фото, на которых можно рассмотреть счастливых жениха и невесту.
AD
AD
62-летний певец Виктор Салтыков может похвастаться не только богатой творческой биографией, но и довольно бурной личной жизнь. Первой женой именитого музыканта стала Ирина Салтыкова, в браке с которой родилась дочь Алиса.

Однако этому союзу не суждено было продлиться вечно, и позже Виктор женился на Ирине Метлиной, от которой родились дочь Анна и сын Святослав.
Анна Салтыкова с мужем
Анна Салтыкова с мужем
На днях Виктор опубликовал фото 24-летней дочери Анны в свадебном платье и трогательно подписал кадр.
«Рано или поздно дети вылетают из родительского гнезда! Доченька, с днем свадьбы!»
Сама Анна в своем микроблоге тоже разместила несколько свадебных фото. О ее избраннике известно мало, только ясно, что сочетались узами брака молодые в США.

Анна пошла по стопам знаменитого отца и с детства занимается творчеством — посещала театральную студию и училась актерскому мастерству. Позже занималась модой, однако долго это увлечение не продлилось и она поступила в музыкальный университет, чем очень порадовала родителей. Возможно, скоро она составит конкуренцию своей старшей сестре Алисе, которая тоже пробует себя в шоу-бизнесе.
Анна Салтыкова с мужем
Анна Салтыкова с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325