Меню

Новости

Детские Ёлки. Новогоднее приключение Петсона и Финдуса

Детские Ёлки. Новогоднее приключение Петсона и Финдуса
Совсем скоро старик Петсон и котенок Финдус снова будут в Москве! И на этот раз они приготовили нечто совершенно волшебное и неслыханное.
AD
AD
Новогодние приключения Петсона и Финдуса
Новогодние приключения Петсона и Финдуса
Но на этот раз будет там и нечто еще более волшебно! То, что точно никто никогда не видел и не испытывал на себе. Это новейшее изобретение котёнка Финдуса — необычный летательный аппарат, который летает не в соседний огород или, например, над лесом (как вертолет), а во времени и пространстве! На нём-то Петсон, Финдус и отважные гости отправятся через Вселенную и побывают на тех планетах, где живёт Свет и Время, Новости и Невидимое — пока не найдут что-то никому ненужное, а получив ненужное — сразу попадут туда, куда нужно. Загадки? Они самые. Мы обязательно их разгадаем и встретим Новый год, как и любим, в самом уютном на свете доме. Доме, в котором ждут игры, веселье, подарки! И каждому зашедшему найдется теплое местечко даже в космический мороз!

Помимо спектакля посетителей ждут книжная ярмарка, мастерские, где можно много чего сделать своими руками и, конечно, настоящее новогоднее настроение!

24 декабря — 7 января, ТРЦ Афимол, г. Москва, Пресненская наб., д. 2
Спектакль новогодний — Мастерские рукодельные — Подарки всем детям
Подробности
по ссылке.

О Петсоне и Финдусе:
«Петсон и Финдус» — это знаменитая серия книг шведского писателя и художника-иллюстратора Свена Нурдквиста о старике Петсоне и его говорящем коте Финдусе. Истории про незадачливого старика и его друга уже признаны классикой современной детской литературы.

Фото: пресс-служба

Рекламный материал

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325