Меню

Новости

Детский конструктор чуть не лишил сына Айзы Анохиной волос

Детский конструктор чуть не лишил сына Айзы Анохиной волос
Блогер Айза Анохина показала своим поклонникам, каким способом можно использовать популярный детский конструктор "Banchems", если в доме есть активный годовалый ребенок. Но как оказалось, Элвис не единственный, кто использует ежики-липучки не по назначению.
AD
AD
Айза разместила фото, на котором вся голова Элвиса просто усыпана деталями этого конструктора. "Наш маленький ёжик желает вам хорошего дня. С коротких мягких волос снимается легко)))) Элвис тряс головой и они падали". Многие поклонники Анохиной тут же окрестили Элвиса "милым одуванчиком".
Однако не всем детям, и иногда даже взрослым так везет с этим конструктором. Подписчицы Анохиной тут же поделились своими историями о том, как их дети лишились части волос из-за этих ежиков:

"У меня аж в сердце ёкнуло пока не прочитала, у своей все космы повыдирали пока снимали всего 3 штуки"

"Моей племяшке пришлось их вырезать"

"И мне сын нацепил, называется прилегла отдохнуть), так вот столько волос повыдергивали, думала уже состригать"

"Боже. Я этот конструктор детям в садике с волос снимала, это ж ад и боль"

"А у нас от них минус две огромных пряди, при чем деточке 7 лет будет"

"Моя в субботу минувшую в гостях одела такую же кучу этих штучек на свои волосы до пояса.. Выбирала я их очень долго!"


Так что выходит, Элвису повезло. Ведь если бы из-за конструктора он лишился своих очаровательных рыжих кудряшек, от которых все поклонники Анохиной в полном восторге, они были бы вне себя от горя.
В то время как маленький Элвис примеряет на себя образ одуванчика, его мать тоже не остается в стороне от экспериментов - недавно из-за необычной прически ее окрестили русской Тайрой Бэнкс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325