Меню

Новости

Диана Гурцкая после похорон мужа не встает с постели

Диана Гурцкая после похорон мужа не встает с постели
Певица Диана Гурцкая не отвечает на звонки и не встает с постели после похорон мужа. Родные увезли артистку из столицы подальше от любопытных глаз, но и это пока не помогает ей вернуться к привычной жизни.
AD
AD
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая очень тяжело переживает смерть мужа Петра Кучеренко. Певица оборвала связи со всеми друзьями и отказывается вставать с постели. На телефонные звонки Гурцкая также не отвечает. Коллеги и поклонники искренне переживают за певицу, но близкие пока не могут вернуть ее к прежней жизни.

Как сообщает издание 7Дней.ru, брат Роберт, желая оградить Диану от пристального внимания прессы, увез ее в Абхазию. Сам он и сын Гурцкой Константин все время находятся рядом с безутешной вдовой.

Ранее Роберт и Константин высказались об утрате в социальных сетях, Диана от каких-либо комментариев отказалась. Знаменитость с трудом стояла на ногах во время похорон супруга и состояние ее, судя по всему, пока ничуть не улучшается.
Брат Дианы в последнее время тоже перестал выходить на связь и комментировать исчезновение сестры.

Напомним, что Петр Кучеренко умер 20 мая, возвращаясь из командировки на Кубу. Чиновнику резкое стало плохо прямо во время перелета. Самолет экстренно посадили в Минеральных Водах, но поднявшиеся на борт врачи не смогли спасти жизнь Петра.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325