Меню

Новости

Диджей Imanbek — обладатель Grammy — женился, соблюдая все национальные традиции Казахстана

Диджей Imanbek — обладатель Grammy — женился, соблюдая все национальные традиции Казахстана
Обладатель статуэтки Grammy — Imanbek (Иманбек Зейкенов) впервые лично подтвердил свой семейный статус. В конце октября этого года он женился на девушке по имени Айшабиби, хотя официально нигде не комментировал это событие.
AD
AD
Imanbek с ведущими Радио ENERGY — диджеем Саймоном и его напарницей Сашей Маслаковой
Imanbek с ведущими Радио ENERGY — диджеем Саймоном и его напарницей Сашей Маслаковой
И все-таки он женился! Imanbek старается никак не комментировать вопросы о личной жизни, но для Радио ENERGY сделал исключение и даже назвал любимую песню супруги — «Married to your melody». В эфире утреннего «САЙМОН-ШОУ» продюсер и диджей мирового уровня впервые рассказал, что организовал торжество, соблюдая все традиции.
«Все было по классическим казахским традициям — сразу две свадьбы. Первая, кыз узату, со стороны невесты, а вторая — со стороны жениха. Оказывается, свадебное торжество — это очень дорого», —– удивился Иманбек.

На Радио ENERGY Imanbek также представил новый трек с Jay Sean и анонсировал выход документального автобиографического фильма «Imanbek — чужой среди своих».

«Мы снимаем документальный фильм, в нем будет то, что нигде еще ни в каких СМИ обо мне не показывали. Мой путь от шаурмы до тяжелого люкса», — пообещал Иманбек Зейкенов.
Imanbek дает интервью на Радио ENERGY
Imanbek дает интервью на Радио ENERGY
Этот фильм — история об Иманбеке, где представлены самые важные моменты его биографии, с трехлетнего возраста до сегодняшнего дня. Съемки прошли, в том числе, и в студии Радио ENERGY. Именно эта радиостанция первой поставила в эфир его знаменитую «Roses», а MC и ведущий «САЙМОН-ШОУ» на Радио ENERGY Саймон был первым, кто взял интервью у диджея-самоучки, получившего самую престижную музыкальную премию мира.

Фильм еще не вышел, но Саймон и его напарница по шоу Саша Маслакова выведали немало новых интересных фактов из жизни неформатного обладателя Grammy. Оказалось, например, что Иманбек до сих пор только переписывается, но лично так и не встретился с большинством своих партнеров по музыкальному творчеству. В их числе и Saint Jhn, а ведь их совместный трек «Roses» набрал на Spotify около 2 млрд прослушиваний и 6 млрд в соцсети TikTok.

«Я так привык. Мне комфортно онлайн», — говорит Иманбек. — «Бывает, в мою домашнюю студию приходят рэп-артисты из Казахстана. Мы сидим, что-то пытаемся разогнать, и я понимаю, что не могу полностью раскрыть свой потенциал. Я думаю, что многие также считают. Поэтому я предпочитаю работать один».

Слушатели Радио ENERGY смогли оценить новый трек «Gone (Da Da Da)», созданный Иманбеком в коллаборации с Jay Sean. Эта композиция далась нелегко, но оно того стоило!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325