Меню

Новости

А может, повторим? Дима Билан вспомнил свое участие в Евровидении

А может, повторим? Дима Билан вспомнил свое участие в Евровидении
За годы существования Евровидения на конкурс отправлялось множество талантливых российских исполнителей, но наибольшее впечатление как на голосующих из других стран, так и на соотечественников произвел Дима Билан. Певец уже участвовал в конкурсе дважды, а теперь намекнул, что не против повторить свой успех.
AD
AD
Диму Билана можно назвать одним из самых успешных представителей шоу-бизнеса. Долгие годы он выпускал хит за хитом и по-прежнему остается значимым исполнителем на российской сцене. Свой путь Билан начал в далеком 2000 году, но общероссийскую популярность приобрел после участия в конкурсе «Евровидение».

Впервые Дима появился на сцене «Евровидения» в 2006 году с песней «Never Let You Go», заняв второе место и уступив группе Lordi. Настоящий триумф ждал его двумя годами позже — Билан повторно принял участие в конкурсе и вышел на сцену вместе с Евгением Плющенко. Исполнив песню «Believe», Дима стал первым и на данный момент последним в истории России победителем «Евровидения».
Несколько часов назад Дима неожиданно решил вспомнить прошлое и поделился с поклонниками видео, на котором вновь примерил лаконичный наряд — джинсы и белую майку — в котором впервые выступил на «Евровидении», а также повторил свой знаменитый прыжок.

«Когда изобрел телепорт в прошлое! Из 2021 в 2006! А ты помнишь, как «Евровидение» объединяет людей? Какой мощный дух поддержки и объединения! Эх! Круто было! А может... повторим?», — написал Билан.

Поклонники певца поддержали идею Билана вновь отправиться на конкурс, тем более, что никому пока не удалось повторить его успех. Участник конкурса следующего года будет объявлен еще не скоро, так что у Димы есть все возможности подготовиться к триумфальному возвращению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325