Меню

Новости

Ностальгия: Дима Билан опубликовал архивное видео с выпускного

Ностальгия: Дима Билан опубликовал архивное видео с выпускного
Закончилась трогательная пора последних звонков. Кого-то ждут впереди выпускные экзамены, а кто-то вспоминает свои счастливые школьные годы, в том числе и многие знаменитости. Певец Дима Билан опубликовал видеоколлаж, в котором собрал несколько фотографий и видео, сделанных в школьные годы, и поздравил всех будущих выпускников.
AD
AD
Каждый год выпускные и последние звонки становятся особенным событием не только для самих выпускников, но и многих других людей: их родителей и близких, учителей и друзей. Впрочем, не заметить шумные гуляния сложно и тем, кто вовсе не имеет никакого отношения к школе. Глядя на счастливых выпускников, многие погружаются в ностальгию. Вот и певец Дима Билан решил вспомнить школьные годы и поделиться с поклонниками несколькими архивными кадрами.
Instagram
Instagram
Оказалось, юного Диму Билана не так-то просто узнать. Неподходящая стрижка и худоба делают его мало похожим на себя нынешнего. Зато еще со школьных времен артист увлекался музыкой. Он не только окончил музыкальную школу, но и пел для своих одноклассников на школьных мероприятиях.
В том числе артист выступил перед одноклассниками и на собственном выпускном, кадры с которого также появились в видеоролике. К сожалению, что именно пел Дима неизвестно, потому что видео смонтировано под его новую песню - ностальгическую композицию "Про белые розы", которая вышла совсем недавно.
"Друзья, я представляю вам трек собирательный, созданный из ностальгических образов и текстов песен 80-90-х. Время, к которому по-разному можно относиться, но главное, что музыка имеет большую якорную силу, заслышав аккорды которой любой человек испытывает ностальгические чувства", - прокомментировал песню Билан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325