Меню

Новости

Дима Билан презентовал свой новый клип на песню «Держи»

Дима Билан презентовал свой новый клип на песню «Держи»
Недавно Дима Билан выпустил новый зажигательный трек «Держи», который до сих пор заряжает всех вокруг энергетикой. Первое сентября запомнится нам не только как День знаний, но и как день удачного релиза клипа на эту песню.
AD
AD
Дима Билан презентовал новый клип, который был снят в Лиссабоне. Главной героиней ролика стала Мисс России-2007 и Мисс Мира-2008 Ксения Сухинова. Девушка особенно очаровала певца, ведь помимо красивой внешности, она, по словам Дмитрия, на одной волне со съемочной группой и всегда поддержит любую безумную идею. Без Ксении он не представляет, как бы прошли три дня съемок.

Отдельного внимания заслужил Лиссабон. В этом городе Билан чувствует себя как дома, признается он, везде уютно и тепло. Впрочем, это тепло даже передалось новому яркому и солнечному клипу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325