Меню

Новости

Дима Билан вызвал восхищение поклонников своим танцем в центре Москвы

Дима Билан вызвал восхищение поклонников своим танцем в центре Москвы
Пока Григорий Лепс пробует себя в роли уличного музыканта в центре столицы, его коллега по сцене Дима Билан наслаждается легкостью бытия и танцует на набережной Москва-реки в предрассветных сумерках.
AD
AD
Дима Билан уже признавался, что наслаждается пешими прогулками по Москве и любит, когда на улицах малолюдно. Конечно, в одном из крупнейших в мире мегаполисов крайне редко бывает пусто. Но, как известно, было бы желание, а время выбрать всегда можно.

Раннее утро в столице - это как раз те самые редкие часы, когда большинство горожан еще не успело проснуться, метро только начинает работу, а ночные кафе закрывают свои двери. Именно в это время в самом центре на набережной неподалеку от Москва-Сити популярный эстрадный исполнитель Дима Билан устроил настоящие танцы.

instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
«Я там, когда я не онлайн», - признался артист, а поклонники пришли в восторг от его непосредственности и простоты. Вызвал интерес и вопрос, кто же был рядом с исполнителем в это раннее утро.

«Чудесный человек Дима! Со своим прекрасным внутренним миром, показывает всем как надо радоваться жизни»

«Он там с кем?»

«Восхищаюсь людьми, которые способны ощущать невыносимую лёгкость бытия»

«Дима - красавчик! Не нужно обращать внимания на злопыхателей, есть те, кто тебя любит и радуется твоим танцам!»

«Кайф. Атмосфера, образ, танец, внешность - все кайф!»

«Интересно, кто ж его снимает там…»

instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
Напомним, что недавно Дима Билан был тяжело болен и долгое время провел на больничной койке. Но, судя по последним публикациям в микроблоге подопечного Яны Рудковской, его здоровье больше не вызывает опасений. Кто знает, быть может именно прогулки на свежем воздухе помогли музыканту восстановить свои силы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325