Меню

Новости

Дима Билан трудится не меньше строителей

Дима Билан трудится не меньше строителей
График Димы Билана забит под завязку - заявляет сам певец. На высказывания со стороны «Димон, иди в строители - это тебе не микрофон держать» - Дмитрий отвечает, что трудится не меньше строителей и отдыхает всего по несколько часов.
AD
AD
« к 22.20, заехал на примерку 9 новейших костюмов!!!...в итоге, дома был в 12 с лишним. и это все после 2-х перелетов с одной стыковкой в Милане))...ну и сейчас 114 км после самолёта) выход на сцену в районе 21-го, на отдохнуть - 3 часа #э))»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325