Меню

Новости

Директор Лады Дэнс рассказал о состоянии певицы после аварии 

Директор Лады Дэнс рассказал о состоянии певицы после аварии 
После массовой аварии Лада Дэнс была в крайне тяжелом состоянии доставлена в московскую больницу на вертолете скорой помощи. Но как артистка себя чувствует сегодня?
AD
AD
Лада Дэнс
Лада Дэнс
5 августа Лада Дэнс стала одной из пострадавших в массовом ДТП на трассе М-2 в Подольске Московской области. Изначально поклонники певицы понятия не имели о том, в каком состоянии находится звезда российского шоу-бизнеса. Но позже продюсер Лады сообщил, что артистка находится в очень тяжелом состоянии. С места происшествия ее на вертолете медицинской службы доставили в Институт микрохирургии мозга. Однако после певицу перевели в элитную частную клинику в Подмосковье, где она и проведет необходимое для восстановления время под присмотром опытных врачей.

«После страшного ДТП в Подольске Лада получила травму бедра, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Сейчас мы с ней пообщались. Она сообщила, что в машину, в которой она ехала, врезался попавший ранее в ДТП автомобиль Bently», — цитирует МК представителя певицы Сергея Пудовкина.

Также по словам Пудовкина, Лада в момент столкновения находилась на заднем сиденье автомобиля. Какое-то время певица не сможет выходить на сцену и все запланированные на ближайший период выступления — отменены.

Сроки реабилитации знаменитости пока точно не готов назвать ни один врач. Однако прогнозы все же довольно позитивные. Что же касается виновников аварии, то о них пока толком ничего не известно. В суд певица и ее команда будут подавать на транспортную компанию, которая занималась ее перевозкой. Продюсер настаивает на проверке водителя автомобиля и технического состояния машины.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325