Меню

Новости

DJ Smash рассказал, как выступал с Канье Уэстом на дне рождения внука президента Узбекистана

DJ Smash рассказал, как выступал с Канье Уэстом на дне рождения внука президента Узбекистана
Музыкант вспомнил одну из концертных историй в подкасте «Ниче святого» от HiFi-стриминга Звук. По его словам, на закрытом мероприятии, помимо его и американского хип-хоп-исполнителя, была также российская группа «А-студио».
AD
AD
DJ Smash
DJ Smash
«Я приезжаю в Ташкент, в какой-то узбекский ресторан, там день рождения, — поделился DJ Smash с ведущим Марком Андерсоном. — Приезжаю, там дети бегают, бабушки, няни, плов — атмосфера дружелюбная, по-узбекски.

Я говорю: "Никто не выступает, может быть, я раньше начну?". Мне говорят: "Сначала Канье Уэст, а потом ты". Я говорю: "Ха-ха-ха-ха, двойник?", они говорят: "Да нет, из Америки прилетел". Я говорю: "Не может быть. А где он?". А мне в ответ: "Ты по-английски говоришь?", отвечаю: "Отлично говорю". "Ты можешь с ним поговорить, потому что мы никто не говорим", — и открывают комнату.

Там сидит Канье Уэст и охранник. Тот меня останавливает: "No Enter". А я ему: "Hi, I'm DJ, I'm playing after", он говорит: "You speak English?", — "Yes, I do", — "Please, come". Я вхожу со словами: “How it's possible, Kanye, that's you?!". В итоге мы с ним поболтали. А мальчик был всего лишь-навсего внуком президента и написал дедушке, кого он хочет из артистов».
DJ Smash
DJ Smash

DJ Smash также признался, что не покупал права на песню Юрия Антонова «Летящей походкой» перед тем, как выпустить на нее ремикс.

«Была б моя воля, я вообще бы Антонова полностью переремиксировал, но Юрий Михайлович, человек, как мы знаем сложный в этом плане», — поделился музыкант.

На вопрос ведущего Марка Андрерсона, отмыл ли по правам DJ Smash песню Юрия Антонова «Летящей походкой», которую использовал в творчестве, тот ответил: «Конечно нет». И добавил: «Мы это делали вообще для клуба “Шамбала”, потом “Дягилев” — для всех клубных проектов. До сих пор статус у этой песни неофициальный, да».

DJ Smash отметил, что не обращался к Антонову по вопросу авторских прав, но узнал, что он его ищет.
«И я понял, что не надо с ним встречаться. Он давал уже интервью и говорил: "Я его поймаю!"», — рассказал артист.

При этом сам DJ Smash признался, что сам не просил гонорар от певицы Светы, которая вернула популярность, благодаря одному из его ремиксов: «Никто никому не должен. Мы же не можем все монетизировать. Это момент творческий абсолютно. Я это делаю абсолютно не для того, чтобы как-то что-то спродюсировать или сменеджерить».
DJ Smash
DJ Smash
AD
AD

О Леонардо Дикаприо и Эдриане Броуди

Музыкант также рассказал историю о своем друге, актере Эдриане Броуди и папарацци. По словам диджея, в Штатах артисты специально ходят на улицу и берут конкретную сумку.

«Мы были на лодке во Франции с Эдрианом Броуди, моим близким товарищем, и он говорит: "А сейчас нас будут фотографировать", а мы в море стоим. Я говорю: "Кто?", он говорит: “А видишь вот лодочка стоит вдалеке, вот там сидит папарацци», — поделился DJ Smash. В тех местах, где он знает, что они сидят, он правильно оденется и будет правильно себя вести, заключил музыкант.

И вспомнил еще одну историю на эту тему, уже с вечеринки Леонардо Ди Каприо: «Ди Каприо всем заклеил телефоны, кстати. Прямо белым стикером берет телефоны, с двух сторон всем заклеивает. Никто не против, все наоборот говорят: "Класс, значит это будет классной вечеринкой».
DJ Smash
DJ Smash

DJ Smash о втягивании живота

На вопрос ведущего Марка Андерсона, втягивал ли DJ Smash живот во время фотосессии, тот признался. что всегда это делает: «У всех есть живот, и я с ним борюсь, я постоянно на каких-то спортивных, диетических мероприятиях, потому что мы все любим поесть. У меня еще рестораны-друзья, там же надо пробовать постоянно еду».

DJ Smash также признался, что он мстительный человек

AD
AD
«Я мститель, конечно! Если меня человек предал, я могу очень долго ждать: у меня все записаны. Но это маленький список», — рассказал музыкант.

Фото: пресс-служба HiFi-стриминга Звук
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325