Меню

Новости

Для мужчин с чувством юмора: необычные галстуки-бабочки в подарок

Для мужчин с чувством юмора: необычные галстуки-бабочки в подарок
Завтра все мужчины нашей страны будут осыпаны комплиментами, поздравлениями и подарками. Конечно, большинство женщин уже приготовила своим избранникам сувениры и сюрпризы к Дню защитника Отечества, такие вещи надо продумывать заранее. Мы же предлагаем идею подарка либо на будущий год, либо на день рождения, либо по иному поводу. Главное, чтобы ваш мужчина обладал хорошим чувством юмора, иначе вы рискуете не просто потратить деньги зря, но и испортить отношения.
AD
AD
Согласитесь, в наши дни подобрать подарок родным и знакомым становится все труднее. И вроде бы на прилавках чего только нет, лишь доставай деньги и рассчитывайся, однако удивить одариваемых удается все реже. Это не годы советского дефицита, когда радовались паре любых подаренных колготок, кусочку душистого мыла или заграничному одеколону.
Вот и приходится перед каждым событием ломать голову, проявлять незаурядные творческие способности и выискивать хоть что-то, что еще не успело набить оскомину виновнику торжества. Конечно, ближайший праздник не требует какого-то дорогого подарка — это же не день рождения, однако сувенир на память будет приятен любому мужчине.
Носки и парфюм, конечно, в хозяйстве всегда пригодятся, однако это довольно банально. Тем более, что носочные изделия — это не роскошь. Если ваш мужчина обладает прекрасным чувством юмора, смело выбирайте оригинальный подарок, над которым можно от души посмеяться всей компанией. Не можете отойти от цепочки "23 февраля-мужчина-носки"? Выбирайте носки с веселым принтом. Кстати, можно подарить забавные трусы.
А еще прекрасным веселым подарком будет галстук-бабочка, имитирующий готовые блюда или продукты питания. Дизайнер из Роттердама, Нидерланды, по имени Ромми выпускает не только забавные сумочки в виде пиццы, тортов и яичницы с беконом, но и мужские аксессуары. Тут найдутся бабочки в виде яблочной кочерыжки, собачьей кости, бекона, хот-дога и тому подобного. И тут дело ограничивается лишь вашей фантазией — какой именно наряд предложить вашему мужчине дополнить столь оригинальным украшением.
Да, и не забудьте вашего избранника накормить, а то галстук на гастрономическую тематику может пробудить в нем аппетит. Приготовьте сочную говядину с овощами, тогда он точно будет доволен.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325