Меню

Новости

Дмитрий Дюжев поделился самым сокровенным

Дмитрий Дюжев поделился самым сокровенным
Актер Дмитрий Дюжев, ставший известным после роли Космоса из фильма "Бригада", на самом деле очень романтичный, верующий и ранимый человек.
AD
AD
В своем инстаграме актер поделился фотографиями новогодней фотосессии, которую в комментарии назвал "семейным счастьем". А еще Дмитрий рассказал удивительную историю о своей семье:

"Когда мы с Танечкой еще не были обручены, но уже планировали свадьбу, поехали в Псково-Печерский монастырь, неподалеку от которого проходили съемки фильма «Каникулы строгого режима». Зашли на территорию, и нам встретился батюшка: «Ну наконец-то вы приехали! А где же ваши мальчики?» Мы даже стушевались в тот момент. Мы же вроде как еще не женаты, и детей у нас пока нет. Но он сказал: «Когда мальчики родятся, вы обязательно приезжайте, буду вас ждать!» Мы эту историю вспоминали, когда родился Ваня, потом — когда ждали Митю. И теперь, когда нас с Таней спрашивают, хотим ли мы девочку, улыбаемся и переглядываемся: скорее еще одного мальчика… Батюшка ведь не уточнил количество — сколько их будет".

Хочется пожелать счастья такой милой семье и, конечно же, детей, которых в этой семье нежно любят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325