Меню

Новости

На нее влияют не лучшим образом! Дмитрий Исхаков впервые рассказал о суде с Полиной Гагариной

На нее влияют не лучшим образом! Дмитрий Исхаков впервые рассказал о суде с Полиной Гагариной
Развод Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной проходил мирно, супруги уверяли, что смогли обо всем договориться и не имеют претензий друг к другу. Но недавно фотограф подал в суд на бывшую жену, а сегодня стал героем шоу «Осторожно, Собчак!», откровенно рассказав о разводе и иске.
AD
AD
Слухи о проблемах в браке Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова появились еще в 2019 году, а в конце прошлого года стало известно, что певица и ее муж развелись. Ни артистка, ни ее экс-супруг не комментировали, почему решили расстаться, и уверяли, что смогли мирно договориться обо всех вопросах. Но несколько месяцев назад фотограф заявил, что не готов отпускать дочь Мию на отдых с мамой и ее новым молодым человеком Владимиром Чиняевым.

Впервые этот конфликт Дмитрий прокомментировал в интервью для Ксении Собчак и ее шоу «Осторожно, Собчак!». Он рассказал, что пытается быть идеальным папой и не чувствует себя комфортно, когда малышка общается с незнакомыми ему людьми. По словам фотографа, если бы Полина познакомила его с новым избранником, он бы мог изменить решение. Именно этот конфликт остается для бывших супругов неразрешенным: недавно Дмитрий предложил бывшей жене установить режим встреч с ребенком, но Полина заявила, что готова общаться только через адвокатов. Фотограф уверен, что именно отношения с Владимиром заставляют исполнительницу вести себя неразумно.
«Сейчас все рычаги у Полины, у нее контроль. А у меня, получается, прав ноль. Значит, я должен это менять, отстаивать. Мне говорят: «Я позволяю тебе видеться с дочерью!», но ведь это не уступка и не подарок мне! Все, что я делаю, — только в интересах дочери. На Полину явно кто-то влияет не лучшим образом. Я не хочу, чтобы этот человек был рядом с моей дочерью! Я категорически против!» — откровенно рассказал Дмитрий.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
После этого фотограф решил обратиться в суд, потому что не видел других возможностей отстоять свои права. Фотограф заметил, что большую часть времени с Мией находятся няни, ведь у Полины сложный график, но без ее присутствия Дмитрию не дают проводить время с ребенком дома. Не соглашается исполнительница и на ночевки дочери в квартире отца: Дмитрий не может забрать Мию на несколько дней. В иске экс-супруг артистки требует установить режим его посещений, он просит возможности раз в неделю забирать дочь к себе домой, а также улетать с ней на отдых два-три раза в год.

Кроме того, он упомянул, что еще один спорный момент — раздел общей недвижимости. Дмитрий не стал уточнять, о какой собственности идет речь, но Ксения предположила, что в суде решат, кому достанется дом в Подмосковье, который певица и ее муж строили вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325