Меню

Новости

Дмитрий Маликов назвал Ленина своим «золотком»

Дмитрий Маликов назвал Ленина своим «золотком»
Певец Дмитрий Маликов в последнее время стал все чаще шутить в социальных сетях. Он выкладывает забавные ролики в инстаграме, а также делает смешные подписи к разным снимкам. В этот раз он смог удивить своих фанатов фотографией с Владимиром Ильичем Лениным.
AD
AD
В кадре Дмитрий обнимает вождя за ногу и улыбается. Он даже к подписи к снимку отнесся с юмором:

«Золотко ты моё!»
Фанаты по достоинству оценили этот снимок. Помимо многочисленных комплиментов певцу, они также выразили восторг по отношению к Ленину, сравнили звезду с руководителем страны и даже вспомнили отчество исполнителя. Хотя сам Дмитрий практически не отвечает на комментарии своих подписчиков, в этот раз он даже рассекретил место, в котором была сделана фотография. Артист рассказал, что этот памятник стоит в Москве, а любопытные фанаты обещали съездить туда в ближайшее время:

«Золотко…самоварное»

«Да, Дмитрий, хорошо хоть только за ногу держитесь…»

«Ленин всегда живой, обожаю тебя Димочка! Москва? Значит съезжу туда скоро»

«Да, но Вы - Дмитрий Юрьевич, а не Дмитрий Ильич»

«Вот что значит родиться и вырасти в правильное время. Всему знаешь ценность и вождю и металлу»
Кстати, недавно Дмитрий Маликов решил подразнить своих фолловеров особым напитком. Фанаты же признались, что с удовольствием бы попробовали подобный коктейль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325