Меню

Новости

Дмитрий Маликов показал, как будет выглядеть в старости, но дочь с ним совсем не согласилась

Дмитрий Маликов показал, как будет выглядеть в старости, но дочь с ним совсем не согласилась
Сегодня Дмитрий Маликов празднует день рождения: певцу исполнился 51 год. В честь этого события артист решил представить, как будет выглядеть на пенсии. А его дочь Стефания напомнила, что Дмитрий всегда останется молодым папой.
AD
AD
Дмитрий Маликов сумел стать настоящим любимцем сразу нескольких поколений: его ценят за трогательные песни и ироничные публикации в социальных сетях. Сегодня артисту исполнился 51 год. Вероятно, эта цифра совсем не страшит исполнителя, а о грядущей старости он думает исключительно с юмором.
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
В микроблоге Дмитрий поделился забавным кадром, на котором с помощью ретуши состарил себя. На фото артиста можно увидеть с копной седых волос, бородой и веселыми морщинками. Дмитрий заметил, что настоящего мужчину года только украшают. С ним согласились и коллеги по цеху: Игорь Николаев, Валерия. А дочь артиста решила записать для отца видеопоздравление. Стеша заметила, что для нее отец всегда будет молодым.
«Я все еще молодой папа!» — оценил творчество дочери Дмитрий.
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
В забавном ролике лицо артиста присоединили к телу его заокеанского коллеги Джуда Лоу. Герой Дмитрия в видео вальяжно прогуливается по пляжу, демонстрируя идеальную фигуру и стальной пресс, привлекая внимание отдыхающих девушек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325