Меню

Новости

Дмитрий Маликов рассказал о своей главной любви и Инстаграм-аккаунте настоящего москвича

Дмитрий Маликов рассказал о своей главной любви и Инстаграм-аккаунте настоящего москвича
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы дал старт масштабному просветительскому онлайн-проекту «Экоманифест» с самыми влиятельными российскими знаменитостями. Первым героем стал популярный исполнитель Дмитрий Маликов.
AD
AD
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы совместно с российскими знаменитостями записал серию видео-роликов под общим названием «Экоманифест», посвященных любви к Москве и бережному отношению к городу.

Дебютный ролик представил музыкант Дмитрий Маликов. «Король Твиттера», как называют певца его поклонники, идет в ногу со временем, активно развивая собственные социальные сети и часто задает новые тренды. В минутном видео музыкант и digital-инфлюенсер рассказал о рождении сына и поделился трогательной историей из собственного детства. А, кроме этого, отметил, что главные новости о состоянии экологии Москвы, важных городских инициативах и даже новых местах для отдыха его «звездной» семьи он регулярно узнает из аккаунтов Департамента природопользования в Instagram. Кто сказал, что эко-воспитание должно быть академическим и скучным? Первый и самый простой способ полюбить Москву — подписаться на «зеленый» Инстаграм города @eco.mos – здесь можно узнать о самых красивых природных парках столицы, в которых можно прекрасно проводить время всей семьей и самые актуальные эко-тренды.
Помимо Дмитрия Маликова Департамент природопользования Москвы нашел новых союзников в лице музыкантов, телеведущих, моделей и блогеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325