Меню

Новости

"Я и Маликов": артист вдохновил жителей Урала на внезапный флешмоб

"Я и Маликов": артист вдохновил жителей Урала на внезапный флешмоб
Жители Екатеринбурга так обрадовались приезду артиста, что их соцсети превратились в настоящий фан-клуб Маликова. К общей радости, исполнитель никому не отказывал в совместном фото.
AD
AD
Дмитрий Маликов приехал в Екатеринбург со своим спектаклем-концертом "Перевернуть игру" и стал главным героем соцсетей, словно муза, вдохновив горожан на необычную акцию. Жители города буквально наводнили микроблоги и странички в соцсетях фотографиями в стиле "Я и Маликов", "Маликов в Екатеринбурге". Надо отдать должное терпению исполнителю: он покорно снимался рядом с желающими и щеголял фирменной улыбкой.
За время пребывания в городе артист был замечен на центральных улицах, в "Ельцин-центре", на экскурсии в Екатеринбургском музее изобразительных искусств. Такая искренняя и самозабвенная любовь уральцев к артисту вдохновила жителей других российских городов:

"Ждем в Ижевске!

"Круть! Приезжайте к нам!"

"Он настоящий!"

"Вот, встретила свою первую любовь через двадцать лет!!! Дима Маликов, моя прелесть. Мои девяностые".


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325