Меню

Новости

Дмитрий Нагиев обещал уйти с «Первого канала» в декретный отпуск

Дмитрий Нагиев обещал уйти с «Первого канала» в декретный отпуск
Популярный телеведущий Дмитрий Нагиев удивил своих поклонников, заявив, что планирует уйти с «Первого канала» из-за нервной и напряженной работы. Как выразился сам шоумен, он отправится в декретный отпуск «по уходу за собой».
AD
AD
Дмитрий Нагиев давно привык блистать с экрана своим невероятным остроумием и легким для понимания юмором, однако некоторые его поклонники даже в очевидных шутках телеведущего пытаются отыскать тайный смысл. Сказанные накануне слова ведущего шоу «Голос» о том, что он якобы собрался в декретный отпуск, серьезно взволновали многих его фанатов и вызвали жаркие дебаты в сети.
«Димочка, не уходите! Первый канал без вас совсем осиротеет!»

«Почему бы и не уйти? Почему бы и не в декрет? Беда Перого не в том, кто уйдёт, а в том, кто придёт на замену. Киркоров, Пугачева и... ГАЛКИН, ЧАЛКИН, ПАЛКИН! Но... есть положительный момент! Эти новые фрики так обрушат рейтинг, что вместе с ними при новой перезагрузке вылетит и Эрнст. Разумеется, с почётной грамотой и орденом третьей степени!»

«Нагиев - классный! На него смотришь, и жить хочется! Ему подвластны любые шутки! Не хочу, чтоб он ухолил!»

«Да уйдите вы все, пусть проветрится канал от нафталина!»

«Только не Нагиев! Это шутка? Что все теперь Галкин будет вести?»

«Дайте место молодым! Сколько ж можно на одни и те же лица смотреть?!»

«А вдруг правда уйдет? Тогда кто останется на Первом? Бузова и Галкин?»
Напомним, что слова, вызвавшие ажиотаж в сети, прозвучали после одного из выступлений в рамках слепых прослушиваний в шестом сезоне шоу «Голос». Дмитрий, по всей видимости, переживал за одну из конкурсанток и откровенно поделился своими мыслями между номерами. «Я-то чего так переживаю, честное слово? Все! После этого проекта уйду в декрет. По уходу за собой»,- сообщил шоумен во время эфира. Однако позже телеведущий успокоил фанатов, сказав, что никуда он уходить не собирается, и это была всего лишь шутка.

Стоит заметить, что последний летний месяц ознаменовался для «Первого канала» многочисленными кадровыми перестановками и закрытием целого ряда передач. Наибольший резонанс вызвала информация о смене ведущего ток-шоу «Пусть говорят».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325