Меню

Новости

Дмитрий Носов извинился перед Яной Кошкиной за оскорбления в социальной сети

Дмитрий Носов извинился перед Яной Кошкиной за оскорбления в социальной сети
Известный спортсмен и политик Дмитрий Носов недавно опубликовал в Твиттере публикацию, вызвавшую широкий резонанс: дзюдоист назвал телеведущую Яну Кошкину трансвеститом. Однако через несколько дней он также публично принес и свои извинения.
AD
AD
Несколько дней назад в эфир вышла программа «Кто хочет стать миллионером», участниками которой стали модель Яна Кошкина и знаток интеллектуальной телевизионной игры Андрей Козлов. Именно это и стало причиной публикации в Твиттере Дмитрия Носова по поводу внешнего вида девушки. Бронзовый призер Олимпиады в Афинах позволил себе назвать Кошкину трансвеститом.
Такая публикация вызвала массу негативных отзывов со стороны пользователей социальной сети. Многие из них просто невозможно показать в СМИ, но и тех, в которых не содержится брань, вполне достаточно, чтобы понять сложившееся впечатление о Носове.

«Это фиаско, братан!»

«Не по-мужски так отзываться о женщинах!»

«Гнать таких депутатов поганой метлой, мало того девушку оскорбил, так ещё и орфография с пунктуацией на дне...»


Спустя некоторое время Дмитрий в том же Твиттере принес извинения Яне, завив, что она хорошая и замечательная девушка и отметив, что просто не знал, кто она такая.
Но и это нисколько не смягчило Интернет-пользователей. Даже наоборот, вызвало новую волну критики и негодования.

«Зачем же, ты, не разобравшись, лезешь со своими постами в чужой огород?! Сам ты трансвестит! Русский язык выучи сначала!»

«Что за мужик, который в обратку идет? Суда испугался? Прямо в душу своими извинениями плюнул!»

«Вы не джентльмен, сэр!»
К слову, сама Кошкина никак не отреагировала на эти публикации. Трудно поверить в то, что она их не видела, но от каких-то ответных оскорблений она воздержалась. Да и о ее дальнейших действиях в сложившейся ситуации можно только догадываться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325