Меню

Новости

Дмитрий Шепелев показал, где он живет со своим сыном

Дмитрий Шепелев показал, где он живет со своим сыном
Телеведущий Дмитрий Шепелев решил показать, как он живет вместе со своим сыном от Жанны Фриске Платоном и пригласил в гости коллег с Первого канала.
AD
AD
В сети появились снимки квартиры Дмитрия Шепелева, в которой он проживает вместе со своим сыном. Выяснилось, что вдовец Жанны Фриске недавно переехал в новое жилище и попросил помощи в ремонте у программы «Идеальный ремонт».

Как отметила Наталья Барбье, общавшаяся с известным телеведущим шоу «На самом деле», случай с Дмитрием редкий — он привык сам создавать зону комфорта для себя и ребенка, закрываться от посторонних и камер и четко знает, что необходимо ему и Платону. Поэтому команда коллег Дмитрия с Первого канала в этот раз не придумывала что-то необычное, а шла по намеченному Шепелевым пути, чтобы угодить молодому отцу.

Новая квартира Дмитрия — съемная, в ней есть отдельные детская комната и взрослая спальня, гостиная объединена с кухней. Как признался ведущий, кухня — его любимое место: он много готовит, там же работает и принимает гостей. Переехали сюда папа и сын, чтобы быть поближе к детскому саду Платона.
Получившийся результат понравился Шепелеву. Стены дизайнеры решили выкрасить в серый цвет, мебель и двери выдержанные, не броские. А подушки, ковер и картины как раз и стали необходимым акцентом, который добавил красок.
Однако в сети решили, что для холостяка квартира подходит, а вот для маленького ребенка - нет.

«Ужасно получилось, в таких серых мрачных тонах, там и так особо не весело, да и ребёнок маленький в этих черно-серых стенах расти будет, жесть.»

«За что, за какие заслуги сделали ремонт у этого лицемера? Его ненавидит пол страны!»

«Для мужчины очень стильно красиво, а для ребенка не хватает уюта. Как будто Дмитрий там один будет жить.»
Фанаты Жанны Фриске грустят, что Шепелев вынужден снимать жилье, ведь отец певицы не пускает его в построенный совместно с матерью Платона загородный дом. Там-то и для ребенка были бы условия получше. Хотя, похоже, Дмитрий в сочувствии не нуждается и показывает, что ему веселее с Платоном вдвоем и поближе к детскому саду. Кстати, Дмитрий заявил, что хотел бы и второго ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325