Меню

Новости

Дмитрий Шепелев предложил семье Фриске заключить сделку

Дмитрий Шепелев предложил семье Фриске заключить сделку
Скандал между Дмитрием Шепелевым и семьей его гражданской супруги Жанны Фриске после ее смерти не затихает.
AD
AD
Родственники и близкие Фриске обвинили Шепелева в том, что он наживался на болезни Жанны и использовал ее в своих корыстных целях. В свою очередь, ведущий не позволяет семье Фриске видеть Платона - сына Жанны и Дмитрия, которому уже больше двух лет. В настоящее время Шепелев проживает с сыном в доме в Подмосковье, который строил во время болезни исполнительницы на деньги, которые могли бы пойти на ее лечение.

Сейчас стало известно, что Дмитрий предложил семье Жанны Фриске сделку, условия которой предполагают, что телеведущий оставит себе особняк, а родственникам певицы передаст квартиру в столице. При этом родители Жанны смогут беспрепятственно общаться с внуком.

Адвокат семьи Фриске Александр Карабанов прокомментировал эту новость. Он сообщил, что Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон, которому 15 декабря, через полгода после смерти певицы, перейдет все ее состояние.

А что касается общения с внуком, то юрист уже подал в органы опеки заявление, чтобы родственники Фриске имели официальное разрешение на встречу с малышом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325