Меню

Новости

Дмитрий Тарасов не планировал жениться на Анастасии Костенко в начале отношений

Дмитрий Тарасов не планировал жениться на Анастасии Костенко в начале отношений
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко демонстрируют семейную идиллию, они воспитывают двоих дочерей и ждут рождения сына. Но, по признанию футболиста, начало их отношений не было столь безоблачным, а о женитьбе на модели спортсмен совершенно не думал.
AD
AD
Дмитрий Тарасов познакомился с Анастасией Костенко, когда в его отношениях с Ольгой Бузовой наступил кризис. Модель представили футболисту общие друзья, но некоторое время о романе никто из них не думал, хотя поклонники поющей телеведущей убеждены, что именно Анастасия стала причиной развода Ольги и Дмитрия.

Сейчас спортсмен и его супруга готовятся стать многодетными родителями, они часто публикуют нежные фото с дочерьми, уверяют, что вместе обрели настоящее семейное счастье и даже дают советы об отношениях своим подписчикам. Но в начале романа все не было так радужно. По признанию Дмитрия, он и не думал, что женится на Анастасии, ведь в первые месяцы они постоянно ссорились.
«Когда я увидел Настю, я не думал, что женюсь на ней. Конечно же, она мне очень понравилась: она красивая, интеллигентная, скромная. Но я и представить не мог, что у нас будет с ней семья! Если честно, в начале наших отношений было много недопонимания, и мы даже расставались из-за этого!» — рассказал Дмитрий.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Сейчас спортсмен находится в поиске работы и ждет предложений от футбольных клубов, а пока может много времени проводить с беременной женой и дочками Евой и Миланой. Он признавался, что всегда мечтал о большой семье, поэтому счастлив, что Анастасия готова к тому, чтобы стать многодетной мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325