Меню

Новости

Дмитрий Тарасов оплатил лечение дочери певца Данко

Дмитрий Тарасов оплатил лечение дочери певца Данко
На днях футболист Дмитрий Тарасов рассказал в «Инстаграме» о добром деле, которое они сделали с возлюбленной Анастасией Костенко. Молодые люди побывали в гостях у семьи певца Данко, нуждающейся в финансовой помощи, и помогли его маленькой дочке Агате. Малышке необходимо дорогостоящее лечение, и футболист, желая помочь, полностью оплатил январский курс реабилитации для девочки.
AD
AD
Поклонники разделились на два лагеря. Одни восхитились поступком пары, другие возмутились тем, что Тарасов хвастается добрыми делами. Футболиста осудили за откровение и назвали его «показушником».

«Разве это поступок? Разве это искренняя помощь? Нет. Сделай тихо, вот это поступок. Нашли, чем гордиться»

«Об этих двух что можно сказать. Жизнь не для лайков. Нашли на чем пиариться»

«А это обязательно афишировать? И делать селфи?»
- разозлились фолловеры.
Другая половина подписчиков заступилась за Тарасова и Костенко. Пару поблагодарили за доброе дело, а девочке пожелали скорейшего выздоровления.

«Ребята, молодцы. Творите добро на благо людям»

«Какие вы молодцы!»

«Дмитрий, это добрейший поступок!»

«Молодцы, ребята. А малышка пусть скорее выздоравливает!»
Мама девочки Агаты, Наталия Устюменко, в свою очередь, назвала случившееся чудом. Женщина призналась, что футболист очень помог ее семье.

«Я уже получила счет из санатория и была готова опубликовать пост об очередном сборе. Но! Чудеса случаются! Оказывается, к тому времени известный футболист Дмитрий Тарасов как раз выбирал из картотеки благотворительного фонда десять детишек, которым возьмется помочь. И нашей Агушеньке посчастливилось оказаться среди них. Дмитрий Тарасов вместе с Настей приехал к нам домой, расспрашивал о нашей жизни, лечении, реабилитации и оплатил нам январский курс реабилитации!» - написала женщина.

Кстати, Дмитрий Тарасов не в первый раз участвует в благотворительном мероприятии. Не так давно футболист организовал и провел спортивную игру для детей с особенностями развития.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325