Меню

Новости

Дмитрия Соловьева выписали из больницы

Дмитрия Соловьева выписали из больницы
Поклонники Дмитрия Соловьева были шокированы новостью о его избиении и госпитализации, к тому же врачи сообщали о серьезности травм спортсмена: у него обнаружили гематому мозга и множество ушибов. К счастью, Дмитрий быстро идет на поправку и сегодня выписался из больницы.
AD
AD
21 декабря у олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева произошел конфликт с молодыми людьми в караоке. Незнакомцы избили фигуриста, после чего он оказался в больнице. У спортсмена обнаружили черепно-мозговую травму, его состояние оценивалось как тяжелое.

Но сегодня поклонники Дмитрия узнали радостную новость — фигуриста выписали из клиники, теперь он будет проходить реабилитацию дома и, возможно, скоро вернется в ледовые шоу, правда, пока сможет выполнять облегченную программу.
«Дима уже рвется в бой, хочет вернуться на лед. Сейчас занимается со спортивным реабилитологом, будем решать, сможет ли он принимать участие в ледовых шоу — первое стоит в графике уже 30 декабря. Если врачи разрешат, то, конечно, роль Соловьева в них упростится, чтобы не было никаких сложных трюков, прыжков, поддержек. Нужно какое-то время максимально беречь себе и дать организму возможность полностью восстановиться!» — рассказал представитель спортсмена.
Дмитрий Соловьев
Дмитрий Соловьев
Известно, что один из нападавших принес извинения спортсмену и рассказал, что Дмитрий попытался вступиться за свою девушку Анну. Первым удар нанес фигурист, но произошло это после того, как его толкнули.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325