Меню

Новости

До и после пластики: 5 участниц «Дома-2», которые изменились до неузнаваемости

До и после пластики: 5 участниц «Дома-2», которые изменились до неузнаваемости
С приходом на телепроект «Дом-2» практически каждая участница ложится под нож пластических хирургов. В погоне за красотой и сексуальностью некоторые решаются не на одну, а на две, три или даже четыре операции. Мы вспомнили 5 самых ярких участниц телестройки, которые после пластики изменились до неузнаваемости.
AD
AD
Виктория Романец

Виктория Романец ложилась на операционный стол аж четырежды. Еще до проекта девушка сделала неудачную ринопластику: со временем на спинке носа образовалась костная мозоль. Пришлось ложиться под нож хирургов во второй раз. Но и после второй операции Вике не повезло: во время ссоры на телепроекте девушку ударил по носу Андрей Черкасов. Девушке вновь пришлось обращаться к врачам. После третьей операции Виктория решилась на четвертую, и увеличила себе грудь.
Ирина Агибалова

Пожалуй, самого эффектного преображения, которое сотворили пластические хирурги, добилась Ирина Агибалова. 52-летняя женщина стала выглядеть на 15 лет моложе. С помощью лапароскопического бандажирования желудка женщина скинула 40 килограммов. Агибалова сделала круговую подтяжку лица, блефоропластику и уменьшила нос. Женщина следит за своей внешностью и регулярно посещает косметологов.
Лилия Четрару

Если сравнить юношеские фотографии Лилии Четрару с нынешними, то можно увидеть, что эффектная брюнетка с помощью пластики поменяла в своей внешности практически все. Во время нахождения на «Доме-2», девушка сделала ринопластику и увеличила грудь. Кроме того, Лилия регулярно пользуются услугами косметологов.
Евгения Феофилаткова

До участия в телестройке Евгения Феофелаткова не прибегала к помощи пластических хирургов. Но, приобретя популярность, девушка решила кардинально измениться. Евгения увеличила грудь и уменьшила нос. Правда, изменения во внешности не помогли удержать ее мужа Антона Гусева. Мужчина предпочел Евгении более молодую девушку.
Катя Жужа
Бывшая участница, а ныне телеведущая «Дома-2», Екатерина Жужа в погоне за красотой тоже сделала себе ряд операций и косметологических процедур. Девушка сделала коррекцию скул, носа, губ, увеличила грудь. Поклонники говорят, что Екатерина поступила правильно, ведь раньше она выглядела не так привлекательно, как сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325