Меню

Новости

Добавьте перчика! Топ-стилист Александр Рогов рассказал об идеальном и супермодном цвете маникюра

Добавьте перчика! Топ-стилист Александр Рогов рассказал об идеальном и супермодном цвете маникюра
Популярный стилист Александр Рогов знает о моде все и уделяет внимание ярким акцентам. В частности, он рассказал, что не стоит опасаться маникюра с гелевым покрытием ультраяркого оттенка.
AD
AD
В московском офисе LUXIO прошла презентация новой коллекции — в мероприятии принял участие топ-стилист Александр Рогов, который провел для гостей мастер-класс с демонстрацией мировых трендов в Fashion индустрии. Он высоко оценил как качество, так и актуальность новинок Luxio FASCINATION. Из новых цветов Александр особенно отметил «перец чили», назвав его идеальным для любого образа.

«Не бойтесь быть яркими!» — призвал своих слушателей Александр Рогов.
В начале августа бренд LUXIO представил новую коллекцию гелевых покрытий LUXIO FASCINATION: шесть модных цветов, которые стремительно становятся актуальными в сезоне осень-зима 2019-2020. И что немаловажно, эти цвета отлично вписываются в разные образы и соответствуют общим тенденциям фэшн-индустрии.

В новой коллекции представлены оттенки: 

STORM – cамый темный оттенок коллекции, его название можно перевести как «шторм» или «гроза». Металлический оттенок напоминает ночное небо, а легкий шимер добавляет на него млечный путь.

СURIOSITY – этот оттенок завоюет сердца любителей пастельных тонов. Очень светлый, едва различимый нежный оттенок цветущей сакуры с мелким золотым шимером. Олицетворяет легкость, мягкость и спокойствие.
 
PLUSH – для любителей сливовых оттенков или бордо, марсала, марон. Как и многие оттенки Luxio, цвет Luxio Plush — плотный и насыщенный.
 
IMPULSE — богатая мелким глиттером основа цвета #luxio_impulse дает невероятный цвет золотой осени и оттенок бронзового загара уходящего лета.  
 
BEGUILING – в переводе с английского означает «заманчивый». Глубокий темно-красный BEGUILING можно сравнить с бокалом бордового густого вина, он сильный и мощный, один из основных цветов модной осенней палитры.
 
TANTALIZING – в переводе с английского означает «дразнящий». Богатый и насыщенный цвет TANTALIZING можно сравнить с перцем чили. Пряный красный перец чили добавляет драмы и волнения, стимулируя чувства.

Новые оттенки воплощают актуальные тренды будущего сезона осень-зима 2019/20. Многие полностью соответствуют прогнозам Института цвета Pantone, который является общепризнанным мировым авторитетом в области цвета. Согласно последним исследованиям Pantone, в течение ближайшего года на острие моды будут находиться цвета: ярко-красный, глубокий бордовый, горчичный, цвет ночного неба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325