Меню

Новости

Дочь Александра Малинина стала бомжом

Дочь Александра Малинина стала бомжом
Дочь музыкантов Александра Малинина и Ольги Зарубиной стала бомжом в Америке. Девушка отказывается от помощи знаменитых родителей.
AD
AD
Пять лет назад в эфире российского канала Кира в первый раз увидела знаменитого отца. Жизнь у нее сложилась очень плохо. Первым желанием Малинина было помочь, пристроить, принять участие в жизни дочери.

«Я пригласил ее на гастроли. Она приехала в Санкт-Петербург из США. Мы постарались согреть ее своим теплом. Она мне рассказала, что не окончила школу, одно время общалась с готами. У нее нет своего дома... Мы связались с учебным заведением, я начал перечислять деньги. В течение восьми месяцев перечислял. А потом узнал, что она четыре месяца не ходит на занятия», – рассказал Александр.
Певец выяснил, что сейчас Кира проживает в трейлере, в США, вместе с посторонней семьей и собаками, которых она периодически выгуливает. Александр Малинин предложил девушке снять квартиру, однако та отказалась.

Александр со своей нынешней женой Эммой решили поехать к Кире в США. Однако дочь забанила его везде. Дозвониться до нее Малинин так и не смог. По его мнению, это могло случиться из-за того, что ее мама приревновала, что она стала с ним бурно общаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325