Меню

Новости

Дочь Глюк'oZы решила бросить школу из-за нежелания сдавать ЕГЭ

Дочь Глюк'oZы решила бросить школу из-за нежелания сдавать ЕГЭ
Старшая дочь Глюкозы Лидия Чистякова в этом году выпускается из 9 класса и прощается со школьной жизнью. Учиться за партой и дальше начинающая артистка не собирается.
AD
AD
Глюкоза с дочерью Лидой
Глюкоза с дочерью Лидой
Весна обычно очень напряженное время года для выпускников российских школ. Дети активно готовятся к сдаче финальных школьных экзаменов и ужасно нервничают по этому поводу. Справиться со стрессом, вызванным подготовкой к ЕГЭ могут далеко не все подростки. Некоторые настолько боятся провала, что даже готовы отказаться учиться в старших классах. Вот и 15-летняя дочь Глюкозы Лидия решила после окончания 9 класса пойти работать. Об этом начинающая певица сообщила журналистам Пятого канала:

«Я, если честно, после 9-го класса ухожу работать. Но буду заниматься именно теми предметами, которые мне очень понадобятся. Хочется сесть и заняться финансовой грамотностью, чтобы понимать что-то минимальное про инвестиции. Потому что ЕГЭ я всегда смогу сдать, а нервы не восстанавливаются. Я уже очень устала, у меня много работы».

Как на заявление подростка отреагировали ее родители — пока неизвестно. Впрочем, не исключено, что Наталья Ионова (Глюкоза) и Александр Чистяков поддержать Лиду, как и всегда. В конце концов, они всегда знали, что их дочь бунтарка.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325