Меню

Новости

Дочь Ксении Бородиной заняла второе место на соревнованиях по гимнастике

Дочь Ксении Бородиной заняла второе место на соревнованиях по гимнастике
Старшая дочь телеведущей Ксении Бородиной Маруся уже несколько лет занимается художественной гимнастикой, демонстрируя определенные результаты. Поддерживают девочку на соревнованиях мама и младшая сестра.
AD
AD
Ксению Бородину часто упрекают в том, что она на первое место в своей семье ставит младшую дочь — Тею, забывая про Марусю. Подобные выводы появляются исключительно из-за инстаграма, ведь в нем, действительно, Бородина чаще публикует младшую дочь. Скорее всего причина такого в сильной занятости Маруси: она не только школьница, но и занимается танцами и художественной гимнастикой.

Недавно прошли очередные соревнования по гимнастике, в которых Маруся отличилась и заняла второе место. Поддержать девочку пришла вся семья. Ксения написала в своем инстаграме «Горжусь, люблю», а также выложила видео, на котором видно, как Тея пытается изобразить движения гимнасток, пока Маруся разминается.

В сети поздравили Марусю с успехами, но и напомнили, что второе место все же не первое.

«Умничка. Пример для подражания»

«Как ей идёт! Поздравляю! Желаю добиться больших высот!»

«Супер! Умничка, хороший пример для младшей сестрички, хотя мне кажется они такие разные»

«Второе это не первое»

«Красавица. Грация во всем»

«Хороший старт. Главное, чтоб не перегорело. Так держать»

«Мару такая статная, будущая чемпионка»

Вопреки мнению людей, Маруся уже несколько лет в спорте и всегда занимает место на пьедестале. Хотя чаще всего ей все же достаются бронза и серебро.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325