Меню

Новости

Дочь Лолиты Милявской уедет на учебу в Польшу

Дочь Лолиты Милявской уедет на учебу в Польшу
19-летняя наследница Лолиты Милявской, которая проживает в Киеве с бабушкой, поступила в варшавский институт, и вскоре расстояние между Евой и ее звездной мамой станет еще больше. И хотя артистка радуется успехам своего ребенка, однако сейчас Лолита проводит последние дни отпуска со своей дочерью, и уже грустит от скорого расставания.
AD
AD
О трудном семейном положении 54-летней эстрадной певицы Лолиты Милявской известно не понаслышке. В то время как звезда проживает в России, где строит свою карьеру, ее дочь живет в Киеве с бабушкой. И из-за расстояния Милявская, увы, не так часто имеет возможность проводить время с Евой, и даже была вынуждена пропустить ее выпускной, не сумев присутствовать на столь важном событии в жизни своей наследницы. А теперь расстояние между матерью и дочкой лишь возрастет – Ева станет студенткой не московского института, а отправится получать образование в Польше.
instagram.com/
instagram.com/
«Моя Русалочка поступила на филфак в Варшавский институт.. Последние недели отдыха. Скоро получение студенческого билета.. Ну почему так быстро растут дети?» – задала извечный риторический родительский вопрос Лолита.

При этом первоначально рассматривались варианты обучения в Лондоне, однако из-за большого количества плохих отзывов от знакомых было решено ориентироваться на не столь отдаленные места. Отчего же Лолита не предложила своему ребенку обучаться в университетах России, певица не объяснила.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325