Меню

Новости

Дочь Рамзана Кадырова представила свою коллекцию одежды

Дочь Рамзана Кадырова представила свою коллекцию одежды
18-летняя дочь Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Айшат продемонстрировала на неделе моды в Москве коллекцию одежды, посвященную природе своей родины. Многие звезды пришли оценить ее талант.
AD
AD
Старшая дочь Кадырова представила свою коллекцию одежды Дома Моды «Firdaws» в Медиацентре парка «Зарядье» в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. Вдохновлялась девушка природой Чеченской Республики. Она тонко проанализировала переходы натуральных цветов и форм и показала платья, которые не противоречат исламу, но при этом которые могут носить все.

В первых рядах показа были замечены Лариса Долина, Тимати, Ольга Бузова, Катя Лель, Лена Ленина, Алёна Водонаева и Валерия с Иосифом Пригожиным. Все они высоко оценили творчество девушки.
В работе использовались натуральные и оригинальные материалы. Сумки, например, выполнены из дерева, а так как они выполнены вручную, то по сути каждая из них уникальна. Наряды тоже украшает вышивка ручной работы.
Интернет-пользователей смутило только одно: неужели такие гости как Ольга Бузова будут носить эту одежду?

«Как подпустили Бузову туда. Она такая, что точно дочку Рамзана плохому научит.»

«Кому вообще нужны эти платья восточных женщин? Это что кто-то носить будет? Феофилактова, Бузова? Скажите ещё Рудковская. И Водонаева туда же. Где среди приглашённых настоящие ценители моды?»

«Зачем им вообще там быть, они ж все равно это носить не будут...»

«Сколько гламура московского чуть со скуки не померло! Особенно Тимати это надо.»

«В нынешнее время все, у кого есть деньги, вдруг становятся дизайнерами...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325