Меню

Новости

Дочь Синди Кроуфорд снялась в своей первой рекламной кампании

Дочь Синди Кроуфорд снялась в своей первой рекламной кампании
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд снялась в рекламе. 14-летняя Кайя Гербер стала лицом бренда Chrome Heart. Для Гербер это первая крупная рекламная кампания.
AD
AD
Кайю Гербер сложно назвать новичком модельного бизнеса - в прошлом году она подписала контракт с одним из лучших в мире модельных агентств IMG Models, впервые появилась в Vogue. Но до недавнего времени 14-летняя красавица не снялась ни в одной сольной рекламной кампании. Девушка стала лицом бренда аксессуаров Chrome Hearts.

Фотосессию провела основатель бренда Chrome Hearts и по совместительству известный фотограф Лори Линн Старк. Лори является давней подругой семьи Кроуфорд-Гербер, поэтому сотрудничество с Кайей стало и для нее особенным.

«Я давно дружу с семьей Синди Кроуфорд и видела, как росла маленькая Кайя. Должна отметить, что у девочки определенно есть талант — я уверена, что она станет настоящей звездой модельного бизнеса» , — призналась Лори Линн Старк.

16-летний сын Синди Кроуфорд Пресли тоже занимается модельным бизнесом - недавно он снялся для популярного французского глянца.
Кайя с мамой
AD
AD
Кайя с братом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325