Меню

Новости

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в день рождения задула свечи на торте прямо на льду

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в день рождения задула свечи на торте прямо на льду
Накануне в семье именитой фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова состоялось праздничное событие. Их обаятельной дочери Надежде исполнилось четыре года. По этому случаю девочка вышла на лед в коньках после спектакля мамы и прямо там на глазах у многочисленной публики задула свечи на именинном торте.
AD
AD
В эти дни Татьяна Навка вместе с труппой ее ледового шоу «Руслан и Людмила» находится в Сочи, где с аншлагом проходят спектакли. Так совпало, что накануне, 21 августа, был день рождения младшей дочки Навки, Надежды Песковой. Звездная мама решила устроить праздник наследнице прямо на льду дворца спорта «Большой», позвав ее туда по окончании спектакля. Папа девочки, Дмитрий Песков, осторожно передал дочку в руки Татьяне Навке и там под овации зрителей Надюша получила поздравления от мамы.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Кульминацией дня рождения стал прокат девочки в позе ласточки за руки с мамой и ее коллегой Петром Чернышевым. Кроме того, прямо на льду Надежда задула свечки на именинном торте.

Праздник был немного омрачен простудой дочки Навки и Пескова, которая встречала свое 4-летие с температурой, но девочка не подала виду, что плохо себя чувствует.

«Надя отметила свой День Рождения как подобает настоящей фигуристке — на льду ДС «Большой». И, что неожиданно для меня, совсем не испугалась, не застеснялась! Моя девочка, горжусь тобой! Моя порода», – написала Татьяна Навка в Инстаграме.

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Напомним, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году. А в 2014-м на свет появилась Надежда Пескова, при этом влюбленные зарегистрировали свои отношения и сыграли свадьбу лишь год спустя. Надя Пескова, несмотря на юный возраст, уже довольно серьезно занимается фигурным катанием и даже примеряла образ красотки Кармен, который принес золотую медаль на Олимпийских играх в Турине ее маме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325