Меню

Новости

Дочь Татьяны Навки поднялась под купол сочинского цирка на подвесных качелях

Дочь Татьяны Навки поднялась под купол сочинского цирка на подвесных качелях
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала довольно неожиданное видео в своем микроблоге. Женщина показала, как ее 4-летняя дочь Надежда смело поднимается под купол цирка на подвесных качелях. Девочка потрясла смелостью не только свою знаменитую родительницу, но и множество других людей.
AD
AD
Похоже, что все именитые спортсмены мечтают о том, чтобы и дети повторили и даже превзошли своими достижениями их славу. Но если Евгений Плющенко скромно тренирует сына на льду, то Татьяна Навка решила опробовать с маленькой наследницей куда более сложный элемент. Фигуристка усадила 4-летнюю Надю на подвесные качели, которые подняли ребенка под самый купол цирка.
instagram.com/tatiana_navka
instagram.com/tatiana_navka
Напомним, что в настоящее время Татьяна Навка находится с дочерью в Сочи, где у нее запланировано несколько ледовых шоу. В перерывах между своими выступлениями и тренировками спортсменка старается максимально много времени проводить с дочерью. Так, накануне Татьяна вместе с Надеждой посетила сочинский цирк, где после представления девочке предложили подняться под купол на подвесных качелях. Совершенно неожиданно ребенок согласился.

«Бесстрашная Надежда!!!! Ужас, даже не пискнула!!! Как говорится: Яблоко от яблоньки!!!», - написала о случившемся гордая, но явно напуганная бесстрашием дочери мать.

instagram.com/tatiana_navka
instagram.com/tatiana_navka
Примечательно, что в спектакле «Руслан и Людмила» Татьяна выполняет похожий трюк. Возможно, ребенок, многократно видевший данный элемент в мамином исполнении, был уверен, что в таком катании на головокружительной высоте нет ничего страшного.

А ведь Наде всего несколько дней назад исполнилось четыре года! Поклонники Навки в восторге от ее смелости, но все же не понимают несколько безрассудного поведения фигуристки, спокойно позволившей наследнице такой эксперимент.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325