Меню

Новости

Дочка Юлии Барановской продемонстрировала успехи в цирковом искусстве

Дочка Юлии Барановской продемонстрировала успехи в цирковом искусстве
Телеведущая Юлия Барановская рассказала о том, что ее дочь Яна теперь цирковая артистка. Поклонники пришли в восторг от снимков с выступления девочки под куполом, о чем тут же сообщили звезде в самых лестных выражениях.
AD
AD
Многодетная мама, 32-летняя Юлия Барановская поддерживает своих троих детей во всех начинаниях. Одобрила она и желание своей 9-летней дочери Яны заняться цирковым искусством, хотя и поначалу отнеслась к этому желанию девочки скептически.

«Я думала, что Яна передумает или забудет, когда в апреле она сказала, что хочет заниматься в цирковом училище. Не передумала и не забыла», – написала Барановская в своем Инстаграме и показала снимки с выступления дочери.

Поклонники отметили, что Яна большая умница, поскольку, помимо занятий в цирке, она еще и танцует в «Тодесе», а также успевает учиться на «отлично». Маме девочки, Юлии Барановской, тоже досталось немало приятных слов.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
«Какая умничка, да и мама молодец! Это важно – поддерживать своих детей в каких-либо начинаниях»

«Юля! Круть невероятная – иметь возможность сбываться мечтам своих детей! Все вернётся троекратным добром»

«Юленька, какие же талантливые и красивые у тебя дети! У тебя большое богатство, счастливая женщина!»

«Яна и в танцах, и в цирковом. Когда она все успевает? Вот умничка! Еще и уроки»

«Юлия, искренне желаю Вам счастья и успехов! Дети чудесные, растут в любви, это видно. Вы одна такая естественная и открытая в этой богемной тусовке, оставайтесь такой всегда!»
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
«Юлия, какая Вы умница! При такой занятости Вы всегда с детьми, занимаетесь воспитанием, всесторонне их развиваете! Они – Ваши крылья и надежда, Вы – их опора! Я Вами восхищаюсь: маленькая, хрупкая, но при этом сильная и мужественная женщина!»

«И не надо забывать! Она классно будет смотреться! Очень харизматичная девчонка, все с удовольствием будут ходить на её выступления! Артистов цирка мало, а танцовщиц много!»

«Даже по фотографиям видно что у неё талантище! И глаз горит! У вас невероятные дети»
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Отметим, что воспитанием своих троих детей, рожденных в гражданском браке от футболиста Андрея Аршавина, Юлия уже 5 лет занимается одна. Отец 12-летнего Артема, 9-летней Яны и 5-летнего Арсения не поддерживает с ними связь. При этом футболист много времени уделяет двум детям от первого брака своей новой супруги Алисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325