Меню

Новости

Дочке, внучке и сестричке: 5 замечательных подарков на 8 Марта

Дочке, внучке и сестричке: 5 замечательных подарков на 8 Марта
Близится 8 Марта - праздник юной весны, нежности, красоты и женственности. И, конечно же, хочется порадовать всех своих любимых женщин, в особенности самых маленьких представительниц прекрасного пола. Специально для вас мы нашли несколько вариантов интересных и полезных подарков, которые сделают этот праздник незабываемым.
AD
AD
Экзотические фрукты
1+ лет

Подарок, от которого можно прийти в восторг в любом возрасте: коробка сочных разных экзотических фруктов. Это еще и познавательный набор: при желании можно разбирать ассорти постепенно, обсуждая, из каких стран каждый из фруктов, какая там культура еды, природа - и так далее. К тому же необычные дары природы обладают исключительным набором витаминов и веществ, который не встретить в таком сочетании в продуктах, выращенных на просторах нашей родины.
Курс “Маленький дизайнер"
7-16 лет

Редкая девочка не засматривается на модные показы, когда видит их на экране, с возрастом начиная с разным успехом адаптировать увиденное к собственным представлениям о красоте.

Приятно, что если вы заметили этот интерес у ребенка, не обязательно отдавать на растерзание свои старые вещи, как это делалось раньше: вы можете отвести девочку на профессиональный мастер-класс. На нем ребенка обучат основам черчения и швейного мастерства, технике накалывания ткани на манекен, рисованию эскизов, колористике, истории моды и даже дизайна интерьера. Ведь если очень хочется попробовать себя в профессии - зачем откладывать на десять лет вперед, не зная точно, твое это или нет? Надо пробовать!
Образовательный набор Oyster “Врач”
4-12 лет

Все наборы Oysterkit содержат теоретические образовательные материалы и практические опыты и эксперименты, а также материалы с теорией, заданиями и дополнительный видео- и VR-контент. Набор “Врач” рассказывает об устройстве организма человека, почему важно соблюдать гигиену и как вырасти здоровым. Задания в наборе стимулируют воображение и логику ребенка, а также знакомят с основами медицины и биологии.
Набор “Вырасти, дерево!”
5+ лет

Понимание природных процессов, а также ответственность за других живых созданий важно прививать смолоду. В этом помогут наборы для выращивания различных растений, деревьев и цветов в домашних условиях. С помощью простой и подробной инструкции ребенок сможет самостоятельно посадить саженец, ухаживать за ним в течение некоторого времени, а затем наблюдать, как его действия привели к росту настоящего живого зеленого питомца. Поддерживайте в нем стремление ухаживать за нашей планетой и озеленять ее.
Детская монополия
5+ лет

Финансовая грамотность очень важный навык. Современное образование никак не помогает в этой сфере. Меж тем дети должны чувствовать экономические процессы, чтобы во взрослом возрасте их не пугали ни процесс заработка, ни траты. Монополия - настоящая классика игр и ее детская версия принесет незабываемые впечатления участникам, развивая умение договариваться и другие важные для взрослой жизни навыки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325