Меню

Новости

Дойдет до финала! Татьяна Навка вступилась за Ольгу Бузову на шоу «Ледниковый период»

Дойдет до финала! Татьяна Навка вступилась за Ольгу Бузову на шоу «Ледниковый период»
Татьяна Навка в новом сезоне популярного шоу «Ледниковый период» стала одним из членов жюри. На правах объективного наблюдателя фигуристка решила вступиться за участвующую в проекте Ольгу Бузову, которую зрители давно мечтают увидеть в числе выбывших.
AD
AD
Татьяна Навка разочаровала многих поклонников проекта «Ледниковый период», членом жюри которого она сейчас является. Вступившись за одну из участниц проекта, Ольгу Бузову, которую чаще прочих подвергают критике, фигуристка раскрыла зрителям, кто выйдет в финал шоу.
«Ольга Бузова — одна из участниц «Ледникового периода». Хочу отметить, что фигурное катание, на мой взгляд, дается ей тяжелее всех остальных участников, но ее работоспособность, упорство и азарт привело к финалу», — написала спортсменка.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Навка также сообщила, что до проекта не была знакома с Ольгой лично, но пообщавшись, осталась восхищена. По словам Татьяны, Бузова оказалась «вполне приятной, адекватной и невероятно трудолюбивой девушкой». Эти качества бывшей участницы проекта «Дом-2» по-настоящему восхищают фигуристку, чего нельзя сказать о ее подписчиках.

Интернет-пользователи атаковали Навку вопросами, как так получилось, что Ольга попадет в финал, в то время как более талантливые и яркие, на их взгляд, пары вылетают с проекта.
Бузова и Соловьев на проекте Ледниковый период
Бузова и Соловьев на проекте Ледниковый период
По мнению фанатов ледового шоу, Бузова и Соловьев должны были покинуть проект одними из первых. За Ольгу тут же вступились ее поклонники и под публикацией Татьяны разгорелись настоящие дебаты, как обычно и бывает в вопросах, касающихся жизни и творчества Бузовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325