Меню

Новости

Док и Марти снова рядом! Актеры «Назад в будущее» порадовали совместным фото

Док и Марти снова рядом! Актеры «Назад в будущее» порадовали совместным фото
Трилогия «Назад в будущее» стала настоящей классикой кинематографа, завоевав сердца миллионов поклонников по всему миру. Режиссер фильмов заявил, что продолжения истории не будет, но артисты иногда балуют публику совместными фотографиями.
AD
AD
Доктор Эммет Браун и Марти МакФлай стали культовыми персонажами кино, франшиза «Назад в будущее» входит во всевозможные рейтинги лучших фильмов в истории кинематографа. К сожалению, после выхода третьей части истории режиссер Роберт Земекис сообщил, что продолжения приключений главных героев публика никогда не увидит.

Но актеры, сыгравшие в фильмах, иногда балуют поклонников, показывая, как бы выглядели Марти и Док сейчас. Недавно в сети появилось фото, на котором Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд позируют вместе. Сыгравший Эммета Брауна артист заметно постарел, отрастил бороду и начал носить очки, но выглядит все еще бодрым и жизнерадостным.
Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд
Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд
Артисты на снимке расположилась в автомобиле для езды на поле для гольфа, поэтому многие поклонники пошутили, что теперь именно так будет выглядеть машина времени. Отметили подписчики и то, что Майкл Дж. Фокс почти не изменился со времени выхода последнего фильма, хотя сейчас он почти не снимается в кино. Конечно, многим хотелось бы верить, что воссоединились знаменитости ради съемок в продолжении «Назад в будущее», но ни новой части истории, ни пересъемок уже имеющихся фильмов не планируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325