Меню

Новости

Долги Даны Борисовой вынуждают ее мать продать квартиру

Долги Даны Борисовой вынуждают ее мать продать квартиру
Недавно в программе «Секрет на миллион» Дана Борисова раскрыла всей стране тайны борьбы с наркозависимостью. Уже около полугода телеведущая лечится в реабилитационном центре в Таиланде.
AD
AD
В программу "Секрет на миллион" на НТВ, ведущей которой является Лера Кудрявцева, была приглашена известная в последнее время своим пристрастием к наркотикам и алкоголю Дана Борисова.
Появление в этой передаче собственной матери вызвало у неё недовольство:

«Моя мама прямо телезвезда. Она зарабатывает на передачах, ходит и рассказывает про мое состояние»

Ранее в одной из передач Екатерина Ивановна рассказала об обстановке в их семье. Мама Даны призналась, что излишняя любовь к дочери обернулась против нее:

«Моя любовь просто душила моих детей. Она не сделала их самостоятельными. И в какой-то трудный момент жизни, когда они должны были выстоять, они сломались. Самый правильный поступок, который я совершила, это я отдала Дану специалистам. Я верю, что она восстановится, так как она осознала и приняла эту проблему, а это самое главное»

Пока Дана восстанавливается, ее мама переживает финансовые трудности и пытается продать автомобиль телеведущей.

"Это желание Даны, потому что у нее с 2008 года есть валютный кредит, который она брала, когда родилась Полина, на покупку таунхауса. Она выплатила почти все 700 тысяч долларов. Осталось еще 49 тысяч. До ноября у Даны есть на счету деньги, они автоматически списываются. А потом – все», - рассказала Екатерина в одном из интервью.

Екатерина Борисова сказала, что даже готова продать квартиру в Крыму для погашения долгов дочери, если это будет необходимо.
Дочь Даны Борисовой живет с отцом - Максимом Аксеновым. Мужчина не позволяет бабушке видеться с внучкой. «Он мотивирует это психикой и здоровьем Полины. Ей сейчас очень тяжело», - призналась несчастная бабушка.

К слову, женщина не планирует отстаивать опеку над Полиной. По её мнению, девочке лучше жить с отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325