Меню

Новости

Должна справиться! Певица Максим находится в критическом состоянии

Должна справиться! Певица Максим находится в критическом состоянии
На протяжении нескольких дней певица Максим находится в реанимации после обнаружения у нее двусторонней пневмонии. Сегодня в СМИ появились тревожные новости об очередном ухудшении состояния артистки.
AD
AD
Около недели назад певица Максим сообщила, что была госпитализирована с двусторонней пневмонией и поражением легких около 40 процентов. За время нахождения в клинике состояние исполнительницы ухудшилось: врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому и подключить к аппарату ИВЛ.

А сегодня в прессе появились очередные тревожные новости о Марине Абросимовой. По сообщениям СМИ, состояние певицы сейчас оценивается, как критическое. Она подключена к аппарату ЭКМО, поддерживающему насыщение крови кислородом. Однако директор Максим не подтвердила эту информацию, она заявила, что пока не получала официальных комментариев из больницы, поэтому не может сообщить, что произошло очередное ухудшение состояния Марины.
Максим
Максим
Поклонники желают исполнительнице скорейшего выздоровления и ждут хороших новостей из больницы. При этом многие из них считают, что резкое ухудшение состояния Максим может быть связано с ее хроническими заболеваниями: после аварии, в которую артистка попала несколько лет назад, у нее появились проблемы с сосудами и внутричерепным давлением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325