Меню

Новости

Дорогое платье Яны Рудковской подчеркнуло все несовершенства

Дорогое платье Яны Рудковской подчеркнуло все несовершенства
Продюсер Яна Рудковская появилась в серебристо-синем платье от Dior на вручении премии «Самые стильные в России-2018». При этом ее образ показался пользователям соцсетей крайне неудачным.
AD
AD
На днях в Москве уже в тринадцатый раз отгремела премия журнала "Hello!" «Самые стильные в России». На церемонии присутствовали такие звезды, как Ксения Собчак, Виктория Дайнеко, Резо Гигинеишвили, Зара, Жасмин, Анна Седокова, Юлия Барановская и другие. Среди приглашенных гостей оказалась и продюсер и по совместительству супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская.
instagram.com
instagram.com
Для светского мероприятия Яна выбрала платье от Dior, переливающееся от серебристого цвета к глубокому синему, на тонких черных бретельках. И если недавно поклонники Рудковской заподозрили, что она увеличила грудь, в этом наряде становится очевидно, что ничего подобного она не делала.

В Сети разнесли в пух и прах образ Яны, отметив, что на фото не в своем Инстаграме она не выглядит настолько идеальной. Многим показалось, что Рудковская набрала лишние килограммы и ей не помешало бы заняться спортом, в частности, подкачать руки.

«Пора менять стиль. Ей не 20 лет... Смешно уже»

«Яна поправилась»

«С такими финансовыми возможностями одевается очень безвкусно»
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
«Неудачное платье, а верх вообще жуткий»

«Располнела или кажется?»

«Зачем надевать одежду, которая подчеркивает недостатки вялых рук, несвежей груди и стареющей шеи?»

«Это не она! В своем Инстаграме она красивая, стройная и молодая»

«Такое платье с открытым верхом и рукавом требует определенных данных»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325