Меню

Новости

Дождался! Звезда «Интернов» нашел в Лондоне работу по специальности

Дождался! Звезда «Интернов» нашел в Лондоне работу по специальности
О том, что звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис уехал в Лондон и работает на стройке, стало известно несколько месяцев назад. Несмотря на то что долгое время он не получал ролей, артист не сдавался, а сегодня появилась информация, что Дмитрий прошел кастинг и теперь начнет сниматься в европейском кино.
AD
AD
Для многих артистов сериал «Интерны» стал стартом успешной карьеры, но исполнитель роли Бориса Левина Дмитрий Шаракоис покинул проект после второго сезона. Актер мечтал о работе в серьезных проектах, но карьера в России не складывалась, поэтому он переехал в Лондон.
Дмитрий Шаракоис
Дмитрий Шаракоис
Долгое время поклонники ничего не знали о том, чем занимается Дмитрий в Европе, но в этом году артист завел блог, в котором рассказал, что пока не может найти работу по специальности. Он трудился официантом, потом перешел на стройку и занимался ремонтами. Дмитрий не жаловался на сложности и верил, что рано или поздно его заметят на кастингах. В блоге актер рассказал, что отправил запросы почти в сотню агентств. Недавно он получил сразу три предложения: Дмитрий рассказал, что снялся в рекламе Чемпионата Европы по футболу, озвучил русскоговорящего персонажа для проекта Netflix.
Интерны
Интерны
Теперь актер надеется на новые роли, но пока не бросает работу на стройке. Правда, недавно Дмитрий начал страдать о головных болей, поэтому обратился за медицинской помощью. Он иронично заметил, что не против отдохнуть в местной клинике, ведь очень устал от физического труда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325