Меню

Новости

Друзья и родные вспоминают Честера Беннингтона

Друзья и родные вспоминают Честера Беннингтона
Певец и лидер известной группы Linkin Park Честер Беннингтон умер два месяца назад. Его друзья и родные на днях поделились с фанатами своими воспоминаниями о нем и видео.
AD
AD
Linkin Park — американская рок-группа, основанная в 1996 году и завоевавшая невообразимую славу и любовь поклонников по всему миру. Ее солист, 41-летний Честер, покончил с собой два месяца назад. Семья музыканта сделала заявление о депрессии, преследовавшей Честера.

Вдова Беннингтона практически каждый свой пост в микроблоге твиттера сопровождает хештегом «долой депрессию». На днях она сделала заметку, которая, по ее собственному признанию, самая личная из всех — она поделилась видео, сделанным всего за 36 часов до смерти ее мужа. Этот жест должен показать, что депрессию распознать очень трудно и дать ответ всем тем, кто упрекает семью Честера в том, что они не предприняли ничего, чтобы спасти его. «Вот как для нас выглядела депрессия всего за 36 часов до его смерти», - пишет теперь уже вдова.

Музыканты группы Linkin Park также не стоят в стороне: они выпустили клип на песню One More Light, который представляет собой нарезку кадров с концертов и репетиций коллектива. Помимо прочего, на сайте группы сообщается, что 27 октября в Лос-Анджелесе пройдет концерт в память Честера, в котором выступят и другие исполнители.

Фанаты Честера до сих пор не могут прийти в себя и все как один благодарят его семью и коллег, что они делятся такими вещами.

«Лучшее, что я слушал за последние пару месяцев! Чувства ностальгии и чего-то большего...»

«Честер, спасибо, что ты был важной частью моего детства.»

«Это заставляет меня плакать. Он спас столько жизней, но забрал свою.»

Вдова Честера в своем твиттере пишет, что старается держаться, чтобы муж гордился ею.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325