Меню

Новости

Дряблые подмышки и "загар дачника" испортили образ принцессы

Дряблые подмышки и "загар дачника" испортили образ принцессы
На бульваре Османн в Париже состоялось открытие крупнейшего в Европе магазина юверирного бренда BVLGARI. Среди звездных гостей открытия присутствовала и амбассадор бренда принцесса Лилли цу Зайн Виттгенштайн Берлебург.
AD
AD
Ее высочество, несмотря на 44 года, выглядит почти безупречно. Однако от поклонников принцессы, которых у нее немало, не укрылись некоторые недостатки. По их мнению, для такого роскошного светского мероприятия Лилли могла бы больше времени уделить своей прическе и хотя бы помыть голову, а также как-то прикрыть обгоревшие плечи и область декольте, не говоря уже о дряблых подмышках. Поэтому розовое девичье платье, несмотря на идеальную фигуру принцессы, стоило бы сменить на что-то более соответствующее возрасту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325