Меню

Новости

Два гения! Фотограф Дмитрий Исхаков показал редкий снимок певицы Земфиры

Два гения! Фотограф Дмитрий Исхаков показал редкий снимок певицы Земфиры
Певицу Земфиру не встретишь на звездных тусовках и модных мероприятиях, она все больше времени проводит с близкими друзьями. Тем ценнее становится любой снимок артистки, в этом убедился фотограф Дмитрий Исхаков.
AD
AD
К сожалению для миллионов поклонников, певица Земфира ведет очень закрытый образ жизни. Изредка звезду можно увидеть в компании Ренаты Литвиновой — режиссер порой делится совместными кадрами или подробностями совместного времяпрепровождения. Однако ничего о буднях знаменитой артистки зрителям неизвестно.
Певица Земфира
Певица Земфира
Порадовал фанатов несколько часов назад известный звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Муж Полины Гагариной опубликовал черно-белый кадр, на котором Земфира запечатлена на мотоцикле. Артистка держится за руль, на ней простая и привычная для нее одежда темного цвета, выражение лица серьезно.

Поклонники поблагодарили Дмитрия, но посетовали, что такие подарки случаются нечасто. А еще пожелали увидеть певицу улыбающейся, что поистине настоящая редкость.
Певица Земфира (фото Дмитрия Исхакова)
Певица Земфира (фото Дмитрия Исхакова)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325