Меню

Новости

Два гения: Мария Голубкина показала архивное фото Андрея Миронова и Владимира Высоцкого

Два гения: Мария Голубкина показала архивное фото Андрея Миронова и Владимира Высоцкого
Мария Голубкина часто делится в микроблоге архивными фото, показывая родителей и их друзей. На этот раз актриса опубликовала снимок, на котором подписчики увидели легендарных актеров Андрея Миронова и Владимира Высоцкого во время дружеской вечеринки.
AD
AD
Мария Голубкина родилась в браке Ларисы Голубкиной и Николая Щербинского, но их союз распался, когда девочке было всего полгода. В 1976 году мужем Ларисы Ивановны стал Андрей Миронов. Именно его Мария считает своим отцом. По ее признанию, актер научил ее всему, что она сейчас умеет. Артистка рассказывала в интервью, что ее мама была постоянно занята на съемках, а Андрей Александрович успевал находить время для падчерицы.
Андрей Миронов и Владимир Высоцкий
Андрей Миронов и Владимир Высоцкий
О детстве, проведенном с легендарным актером, Мария вспоминает с особым трепетом, а в микроблоге иногда делится архивными кадрами с Андреем Мироновым. На этот раз знаменитость показала снимок, датированный 1978 годом. На фото Андрей Александрович и Лариса Ивановна запечатлены в кругу своих друзей, в том числе Владимира Высоцкого и Марины Влади.
«На фото Кирилл Ласкари, Марина Влади, Владимир Высоцкий и мои родители. Все под chauffe, исключая Владимира Семеновича!» — подписала снимок Мария.
Андрей Миронов с дочерью
Андрей Миронов с дочерью
На фото Владимир Высоцкий позирует с гитарой в руках, многие не узнали Марину Влади, ведь на фото она запечатлена в очках и с собранным в хвост волосами. Подписчики поблагодарили Марию за то, что она делится с ними такими кадрами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325